GIA Gesellschaft für industrielle Automatisierung mbH

Dönhoffstr. 39
D-51373 Leverkusen

Tel: +49 (214) 83067 0
Fax: +49 (214) 83067 97
E-Mail: info@gia.de
Internet: www.gia.de

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Karl-Heinz Horst

Geschäftsführer

Rudolf Christiani

Geschäftsführer

Projektanfragen
Energy

r.christiani@gia.de

Karl-Heinz Horst

Geschäftsführer

Projektanfragen
Chemie & Converting

kh.horst@gia.de

Philipp Horst

Geschäftsführer

Projektanfragen
GLT & Infrastruktur

p.horst@gia.de

Divisionsleiter und Key Account Manager

Stephan Eikermann

Divisionsleiter

Projektanfragen
Chemie - Spezialchemie

s.eikermann@gia.de

Eckhard Lange

Divisionsleiter

Projektanfragen
Oil & Gas

e.lange@gia.de

Michael Dohmen

Divisionsleiter

Projektanfragen
EMSR - Instandhaltung

m.dohmen@gia.de

Ralf Naseband

Divisionsleiter

Projektanfragen
GLT & Infrastruktur

r.naseband@gia.de

Mathias Niendorf

Divisionsleiter

Projektanfragen
EMSR - Instandhaltung

m.niendorf@gia.de

Martin Müller

Key Account Manager

Projektanfragen
Migrationen

m.mueller@gia.de

Andreas Posingies

Key Account Manager

Projektanfragen
Oil & Gas

a.posingies@gia.de

Walter Keuchel

Key Account Manager

Projektanfragen
Chemie & Converting

w.keuchel@gia.de

Tobias Franssen

Key Account Manager

Projektanfragen
GLT & Infrastruktur

t.franssen@gia.de

IT-Leitung

Jan Hänisch

IT-Leitung

Projektanfragen
IT - Service

j.haenisch@gia.de

GIA mbH

Die GIA mbH wurde 1989 mit Sitz in Leverkusen gegründet. Als unabhängige Ingenieurgesellschaft bieten wir Komplettlösungen: von der Konzeptfindung und Beratung über die Realisierung und Erstellung bis hin zur Inbetriebnahme und After-Sales-Services - alles aus einer Hand.

Kontakt

  • Dönhoffstr. 39
  • D-51373 Leverkusen
Tel: +49 (214) 83067 0
Fax: +49 (214) 83067 97
E-Mail: info@gia.de
Internet:  www.gia.de

 

© 2018 by GIA mbH | Dönhoffstr. 39 | D-51373 Leverkusen